Der Vorstand

Der Vorstand

1. Vorsitzende: Iris Kiefer iris.kiefer@luetzelbaskets.de
2. Vorsitzender: Christoph Schöll info@ssbp.de
Sport- und Marketingdirektor: Thomas Klein
1. Kassenwart: Harald Schmid Harald.schmid@luetzelbaskets.de
2. Kassenwart: Tobias Both
Sportwart: Silvia Schmitt Silvia-schmitt1@web.de
Jugendwart: Annika Kiefer annika-kiefer@gmx.de
Schiedsrichterwart: Torsten Ternes
Beisitzer: Dietmar Wolf Fips.wolf@web.de
Beisitzer: Maximilian Duderstaedt m.duderstaedt@gmx.de
Event-Ausschuss: Dominik Duderstaedt duderstaedt@luetzelbaskets.de
Catering-Ausschuss: Thomas Kremer
Organisation des Spielbetriebs: Viktor Schneider schneider_viktor@t-online.de

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Weitere Informationen